LRphotography

LRphotography

quinta-feira, 2 de maio de 2013

Lista de Inscritos na "Pré-inscrição" na 2ª prova CNTRIAL4x4 Lousada no dia 19 de Maio 2013

Lista de Inscritos na "Pré-inscrição" na 2ª prova CNTRIAL4x4 Lousada no dia 19 de Maio 2013

Nº Nome equipa Piloto Navegador
1 Hortícolas Tem Luís Jorge / Nuno Passos
3 Preparações Badinho 4x4 Pedro Costa / Filipe Alves
... 5 Roger Auto Roger Puyal /Humberto Reis
6 Fevinor S.A. Vitor Ribeiro / Vitorino Morais
7 Padaria Flor de Ermesinde Miguel Rios / Tozé SouzaFoto: O grande dia aproxima-se! Como foi prometido apresentamos uma prova de grande qualidade, o espetáculo de trial 4x4 jamais visto em Lustosa Lousada.
A organização da 2ª prova do CNTRIAL4x4 tem a honra de te convidar para um churrasco no próximo sábado, dia 4/05/2013, a partir das 16 horas, todos os pilotos que possivelmente possam participar nesta prova, para a apresentação da 2ª prova CNTrial4x4 Lousada, e partilhar connosco a sua opinião sobre este evento, de forma a obtermos o bem-estar de todos neste grande espetáculo.
É com muito satisfação que vos receberemos.
Agradecemos desde já a vossa presença e Confirmação do número de pessoas Presentes.
O nosso obrigado.
Eduardo Silva. 968781479
Paulo Silva 917683330
8 Nordhigiene António Calçada /Francisco Moura
9 TaBo-Team 4x4 Flávio Gomes / Pedro Nascimento
10 Disco Campos Paulo campos / Vitor Rodrigues
11 Rest. Pizzaria Refugio Ricardo Lourenço / Paulo Lourenço
12 LRT Ricardo Teles / Ricardo Rocha
14 SSB Automóveis Zé Rabal / Pedro
15 Serrão Alexandre Lemos / Chaca
21 Team Suzuki Fafe Victor Silva / Eduardo Noya
22 Tuff4x4 Paulo Antunes /Paulo Mendes
23 Samurai 4x4 Extreme Alvaro Costa / Carlos Pires
25 Autodiesel Pedro Oliveira / Sandro Magina
26 Team Auto Socorro Filipe Bernardo / Pedro Miranda
27 Sucatas David Rocha Renato Rocha / Sérgio Pereira
29 FASTLANE Manuel Silva / Tiago Couto
30 Sopedra 4X4 / Kaiser Carlos Rosa / Pedro Silva
31 Produtor Vinhos Luís Fonseca Tiago Fonseca / João Duarte
41 Tuff 4x4 / Grupo SM Vitor Sousa / Tiago Santos
43 Jipesecompanhia Dino Alves / Claudio Amarilio
44 LRT Bruno Teles / António Fonseca
45 JMF Frederico Fernandes / António Azevedo
46 Furões TT - Vimioso Bruno Calmeirão / Paulo Calmeirão
101 Team CarJaime / Troqouro Domingos Parente / João Pinto
102 EC 4x4 Emanuel Costa / Gerardo Sampaio
103 Paljet Jorge Silva / José Pires
Ver mais

     

Sem comentários:

Publicar um comentário